Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Москва

Опубликовано в 10:57, 16.08.2017

Женские брюки - универсальная одежда на все случаи жизни

В жизни современной женщины так много самых различных, непохожих друг на друга дел и интересов, что, порой, приходится иметь в своем гардеробе целый арсенал подходящей к тому или иному случаю одежды. Это и домашние дела, и работа на даче или огороде, и пикники или поездки за город, и прогулки с ребенком, и встречи с подружками, и работа в офисе, и деловые переговоры с партнерами или спонсорами, и официальные торжественные мероприятия, и романтические встречи с возлюбленным, и вечеринки, и дни рождения родственников — перечислять можно до бесконечности. И на всех этих поводах и встречах нужно выглядеть достойно и привлекательно. Это легко, когда ваш гардероб насчитывает сотни предметов женского туалета, но что делать, если нет возможности иметь множество самых разных вещей?

Выходом из такой ситуации может стать с умом подобранный гардероб, центральное место в котором будут занимать женские брюки, бриджи, шорты. Согласитесь, даже летом вы не всегда сможете одеть юбку. Она будет уместна на встрече или на работе, но в ней может быть весьма не комфортно на прогулке и уж тем более она будет неуместна в походе, на природе. Шорты же или женские бриджи удобного кроя из легкой ткани отлично подойдут и для офиса, и для деловой встречи, и для неожиданной поездки на пикник или дачу.

Особенно актуальными брюки станут для женщин с несоответствием размеров, когда «верх» одного размера, а «низ» — совершенно другого. Правильно подобранные брюки помогут зрительно увеличить или уменьшить бедра, удлинить ноги и фигуру в целом, да и вообще сделать ваш образ намного привлекательнее.

Женские брюки. Красота и практичность

Вопрос, который касается практичности женских брюк, бридж, капри или шорт, решен раз и навсегда. Нет ничего более удобного, чем этот вид одежды.

В брюках тепло в прохладную погоду и не жарко в теплую, под брюки можно одеть практически любую обувь, скомбинировать их с практически любыми кофтами или топами и верхней одеждой. Именно брюки позволяют нам чувствовать себя максимально комфортно, не задумываясь о таких мелочах, как все ли в порядке с колготками, не перекосился ли шов на юбке и других. Что же касается красоты и женственности образа, который вы создаете с помощью брюк, то здесь необходимо думать над каждой деталью туалета.

Даже имея в гардеробе всего две-три модели женских брюк, дополнив их топами, рубашками, жакетами или кофточками (которых, мы уверены, у вас гораздо больше) и аксессуарами, вы сможете создать сотни самых разных образов. Так, собираясь на работу в офис, можно надеть легкие летние брюки классического покроя из хлопковых или льняных тканей и рубашку, а собираясь на вечеринку, сменить строгую деловую сорочку на яркий топ или украшенный стразами и блестками или бантами жакет. Ультрамодные брюки-дудочки в сочетании с элегантным топом придутся кстати не только на обычных дружеских вечеринках, но даже на таких масштабных мероприятиях, как свадьба или юбилей фирмы. А покорившие этим летом молодых девушек афгани стали настоящим хитом сезона — в них и на прогулку, и на пикник, и к друзьям, и даже на праздник можно, главное, выбрать подходящую ткань и принт. А уж на расцветки производители афгани не поскупились! Тут и яркие восточные мотивы, выписанные на нежнейшем шелке, и пастельных тонов трикотаж, и яркие цветы на шифоне, и еще много и много другого.

Аксессуары будут также очень важны при выборе наряда. Даже самые, казалось бы, скучные классические женские брюки вкупе со строгой рубашкой или пиджаком можно превратить в элегантный праздничный наряд. Достаточно просто разбавить образ яркими крупными аксессуарами, надеть более нарядную обувь, и вы будете соответствовать дресс-коду любого праздничного мероприятия!

Исследуя свой гардероб, не торопитесь выбрасывать вещи, которые, на ваш взгляд, вам некуда надеть. Попробуйте скомбинировать их с другими предметами вашего гардероба, поэкспериментируйте с аксессуарами и обувью. Возможно, именно в новых комбинациях и кроется секрет интересного и нового для вас образа. Не бойтесь экспериментировать, пофантазируйте о мероприятиях, которые ждут вас в ближайшем будущем, заранее подберите для них наряд, подумайте, чего вам может не хватить для законченности образа, и тогда у вас будет возможность что-то вовремя поправить, найти ту самую недостающую детальку. Подготовка и уверенность в себе помогут вам быть самой прекрасной женщиной везде, где бы вы ни оказались!

0 0
Яндекс.Метрика