Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Москва

Опубликовано в 14:50, 16.09.2018

Широкие брюки правила хорошего тона

Женские брюки для современной женщины являются незаменимой частью гардероба. Она одевает брюки на работу и на прогулку, берет с собой в деловую поездку и туристическое путешествие, носит в качестве элемента домашнего, спортивного или офисного костюма. Дизайнеры в своих коллекциях постоянно обращаются к брюкам самых различных моделей, создавая что-то новое или выискивая «изюминки» в дедушкиных и бабушкиных сундуках. Магазины женской одежды пестрят самыми немыслимыми формами и расцветками женских брюк. Модницы все больше экспериментируют со своими туалетами, выбирая трендовые модели женских брюк.

Казалось бы, заданная модельерами тенденция преимущества женских брюк ярких расцветок и необычных моделей над классическими вариантами штанов должна была всячески вытеснить последние с подиумов и из гардеробов модниц, но не тут-то было! Классические женские брюки, капри и бриджи не только не утратили своей привлекательности, но и заняли прочное местечко практически в каждой серьезной коллекции известных дизайнеров. Наиболее популярными летом 2010 станут, конечно же, широкие женские брюки, созданные из легких летних тканей. О том, как правильно носить такие брюки, следует знать наверняка.

Широкие брюки: женственный образ для худышек и полных

Женщинам — счастливым обладательницам идеальной фигуры подойдут абсолютно все придуманные когда—либо модели брюк. А что же делать пышечкам и худышкам? Какие брюки лучше всего выбирать им? Стилисты и имиджмейкеры утверждают: носить широкие брюки! Сегодня брючная индустрия насчитывает просто немыслимое количество видов широких штанов, благодаря чему каждая женщина сможет подобрать себе идеально подходящую пару. К тому же, носить такую женскую одежду можно каждый день. Широкие брюки настолько универсальны, что с легкостью подойдут и для похода в кино или театр, будут уместны в университете, станут незаменимой частью офисного гардероба и даже элегантного вечернего туалета.

Одним из наиболее привлекательных качеств широких женских брюк является их способность придавать образу женственность, подчеркивать стиль и зрительно удлинять ноги своей владелицы. А это, будьте уверены, привлекает многих модниц, не обладающих идеальной фигурой, но тем не менее стремящихся выглядеть на «отлично».

Как правильно носить широкие женские брюки

Первое и самое главное правило при выборе широких брюк — это предпочтение моделям из легких, даже струящихся тканей, поскольку именно от того, насколько легкой является ткань, будет зависеть то, насколько красиво ляжет по фигуре выбранная модель брюк. Кроме того, если вы ищете штаны светлых оттенков, выбирайте более широкий фасон и самые воздушные ткани. В летнюю жару рекомендуется носить усложненные складками и всевозможными яркими принтами брюки. Для более прохладного времени — весенней погоды и вечернего летнего времени следует выбирать более строгие модели, пошитые из более плотных однотонных тканей.

С широкими брюками любых фасонов и расцветок лучше всего комбинировать блузки самого простого кроя, стараясь избегать в одежде громоздких деталей. Если выбрать широкие брюки с завышенной талией, то блузку непременно следует заправлять внутрь. Зачастую отличным дополнением такой модели женских брюк являются жилеты любых видов. В качестве дополнения к такому туалету можно выбрать изысканные аксессуары — изящное ожерелье, длинные серьги, необычный поясок. Также следует обратить особое внимание на обувь.

Обувь и аксессуары

Аксессуаров, которые идеально подойдут к широким брюкам и подчеркнут элегантность и женственность образа, великое множество. Это и ультра тонкие поясочки-ниточки, и широкие пояса для женских брюк с завышенной талией, и специальные украшения для однотонных брюк светлых и темных расцветок. Это и эффектные женские сумочки небольших размеров. Что же касается обуви, то здесь есть одно неоспоримое правило: чем длиннее ваши брюки, тем выше должен быть каблук. Кроме того, для весеннего наряда к широким брюкам идеально подойдут ботильоны на толстом каблуке, а к летнему — туфли на шпильке, босоножки на высокой платформе. Тем не менее, как бы ни был широк выбор, следует очень внимательно отнестись к выбору обуви и аксессуаров для такого наряда.

Мы постарались рассказать вам, как можно выглядеть красиво и элегантно даже не обладая идеальной фигурой. Следуя нашим советам, вы сможете подобрать гардероб на любой случай и в любом месте, где бы вы ни были, быть настоящей королевой!

0 0
Яндекс.Метрика