Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Москва

Опубликовано в 15:05, 11.06.2020

Шорты уже давно стали главным атрибутом летнего женского гардероба. Грамотный подход к их выбору позволяет показать все достоинства и скрыть недостатки фигуры в жаркое время года. Благодаря усердной работе дизайнеров, шорты стали использовать не только в повседневных образах, но и праздничных, и даже в офисных!

В наступившем году они оказались настолько популярными, что их носят и в теплое время года, и в межсезонье, и даже зимой. Шорты уверенно потеснили на модном пьедестале брюки и юбки, став столь же неотъемлемой деталью стильного образа.

В продаже встречаются шорты из льна, хлопка, денима, трикотажа, кожи и многих других  тканей. Фасонов с каждым годом становится всё больше, но о самых трендовых моделях мы расскажем вам ниже.


Шорты-юбка. 


Это элегантная, женственная и очень практичная модель, которая подойдёт практически всем женщинам. Юбка-шорты - это универсальная модель для прогулок и даже для офиса со строгим дресс-кодом, так как она имеет как мини длину, так и миди. Этот фасон настолько универсален, что подобрать под неё блузу или рубашку не составит труда.


Завышенная посадка.


Шорты с высокой талией - это настоящий хит 2020 года. "Низкая посадка" уже давно вышла из моды и не зря, ведь "завышенная посадка" имеет очень много преимуществ - она визуально делает ноги длиннее, скрывает недостатки в области живота, закрывает поясницу и подчёркивает утончённость силуэта. Составить образ с такими шортами очень легко, потому что практически любая блуза, футболка или топ будут прекрасно с ними гармонировать.



Деним.


Джиновые шорты - это настоящая классика. В этом сезоне они стали одним из главных хитов на подиуме. В случае с денимом, можно носить абсолютно все вариации - мини, миди, макси, с вышивкой и потёртостями или без них.

Носить джинсовые шорты в этом сезоне стоит в тандеме с рубашкой, укороченным топом, классической блузой, футболкой, кофтой, и объёмным свитером. 



Шорты-комбинезон.


За что же любят шорты-комбинезон и почему они стали так популярны в этом сезоне? Прежде всего, данный фасон покоряет своим удобством, практичностью и универсальностью, ведь, по-сути, это полноценный красивый наряд. Это модель обязана быть в гардеробе каждой модницы, все зависимости от веса, роста и беременности, так как она максимально комфортна и её свободный крой скрывает недостатки фигуры.



Кожаные.


Ещё один ведущий хит этого года - одежда из натуральной или эко-кожи. Лето стоит сочетать этот весьма смелый тренд с тонкими рубашками, майками, жакетами и кружевными топами, чтобы создать по-летнему лёгкий образ и не бойтесь отдавать предпочтение ярким расцветкам.



Кружевные.


Кружевные шорты идеально подойдут любительницам утончённых и романтичных образов. Носить их можно как на пляж, так и в городе. Очень интересно такие модели будут смотреться с хлопчатой футболкой, рубашкой из денима или вязаным топом. Из аксессуаров и обуви идеально подойдут небольшой клатч, изысканная шляпа, и лёгкие босоножки в тон.



Шорты с рюшами и воланами.


Тренды этого года позволяют нам расслабиться и примерить на себя более интересные образы. Если вы давно хотели себе шорты с рюшами и воланами, то сейчас самое время пополнить ими свой гардероб. Смотрится такая модель очень женственно и легко, а использовать её можно как в вечернем, так и в повседневном образе.



Удлинённые.


В прошлом сезоне в моде были только велосипедки, которые может позволить себе далеко не каждая женщина, так как они легко подчёркивают любые изъяны фигуры, но в этом сезоне можно носить абсолютно любые удлинённые шорты, а это значит, что каждая женщина легко подберёт идеальную модель для себя и станет ещё прекраснее этим летом. Данный фасон можно носить в офис, на прогулку, на пляж или даже в поход, поэтому мы считаем эту вещь в гардеробе просто незаменимой.


Отвороты.


Отвороты - это прекрасное дополнение для практически любой модели шорт, на которую стоит обратить внимание каждой моднице. 



Фонарики.


Казалось, что шорты-фонарики остались где-то в детстве, но нет, сейчас они снова появились на модных подиумах, а это значит, что стоит обратить внимание на данную модель. Её отличительная черта - это резинка, проходящая по низу штанин. Она обеспечивает прилегание шорт к ноге, что может быть очень удобным во время занятий спортом.



Популярные в наступившем сезоне цвета: белый, бежевый, классический синий, голубой, розовый, травяной зелёный, чёрный, бледно-жёлтый, шафрановый. Среди принтов актуальны: крупная клетка, горошек, абстракция, вертикальные и косые полоски, цветы и этнические мотивы.


Шорты с завышенной посадкой, удлинённые, с отворотами, а так же многие другие вы можете найти в нашем каталоге в разделе "шорты
















0 0
Яндекс.Метрика